Валерий Леонтьев отменил концерты из-за …

09.03.2022 Выкл.

Ни для кого не секрет, что одним из самых талантливых артистов российской эстрады бессменно остается Валерий Леонтьев. Певец не перестает шокировать публику своими выступлениями, демонстрируя поклонникам отличные физические данные в свои годы.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Леонтьев отметил свой юбилей на сцене, артисту исполнилось более 70 лет. К слову, многие исполнители отечественной эстрады совмещают свой день рожденья с концертной деятельностью, тем самым радуя своих поклонников еще больше. Однако, на сей раз, исполнитель не рассчитал своих сил и переработал на концерте, в результате чего у Валерия возникли проблемы со здоровьем. Это и естественно в его возрасте, учитывая, что Леонтьев использует акробатические элементы во время исполнения песен.

Недавно артист сообщил поклонникам о том, что ему пришлось отменить несколько концертов по причине болезни. Поклонники знаменитого исполнителя стараются поддержать добрыми отзывами своего кумира в социальной сети и желают ему скорейшего выздоровления.